Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

FBHG6543C
  • FBHG6543C

FBHG6543C

ONU FiberHome HG6543C, 1 Pto GPON SC/APC, 2 Ptos Gb, 2 Fast Ethernet, WiFi 2.4 Ghz

Precio: $726.76 MXN   (IVA Incluido)

  • Cantidad:

En Existencia: 225

  • Especificaciones
  • Documentación

Características:

  • Dimensiones: 32 × 156 × 115 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 230g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Clase B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/APC
  • Interfaz Ethernet:
    • Tipo de Interfaz: 2 Puertos Gigabit Ethernet + 2 Puertos Fast Ethernet
  • Interfaz USB:
    • Tipo de Interfaz: USB 2.0
  • Interfaz POTS:
    • 1 puerto POTS (RJ11) para telefonía análoga
  • WiFi
    • Estándar: IEEE 802.11 b/g/n
    • Cantidad de Antenas: 2
  • Alimentación: 12VCD/1A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 10 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC
  • Hasta 300 Mbps en 802.11n
  • Hasta 32 conexiones simultáneas en WiFi (recomendadas)

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: