Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

MK18POW

MK18POW

Fuente de Alimentación Mikrotik AC/DC 24 V, 800mA, Modelo POW-18

$216.10 MXN   (IVA Incluido)

MK24HPOW

MK24HPOW

Fuente de Alimentación Mikrotik AC/DC 24 V, 1600mA, Modelo POW-24

$463.53 MXN   (IVA Incluido)

MKACMMCXRPSMA

MKACMMCXRPSMA

Pigtail Mikrotik ACMMCXRPSMA, MMCX a RPSMA, 26 cms

$146.42 MXN   (IVA Incluido)

MKACRPSMA

MKACRPSMA

Mikrotik Flex Guide RPSMA 500 mm

$255.51 MXN   (IVA Incluido)

MKK65

MKK65

Orejas para Montaje en Rack Routers Mikrotik serie 4011 Modelo K-65

$103.31 MXN   (IVA Incluido)

MKLHGMOUNT

MKLHGMOUNT

Adaptador Básico para Montaje en Poste Mikrotik LHGMount, para serie LHG

$310.17 MXN   (IVA Incluido)

MKMTRADC

MKMTRADC

Radome para Antenas Parabólicas Mikrotik mANT30

$1,042.93 MXN   (IVA Incluido)

MKQM

MKQM

Adaptador Básico para antenas Mikrotik quickMOUNT (QM)

$100.22 MXN   (IVA Incluido)

MKQME

MKQME

Adaptador Avanzado para antenas Mikrotik quickMOUNT extra

$185.96 MXN   (IVA Incluido)

MKQMP

MKQMP

Montaje de Pared Mikrotik Quick Mount para antenas ajustable a 140 Grados

$184.00 MXN   (IVA Incluido)

MKQMPLHG

MKQMPLHG

Montaje de Pared Mikrotik para equipos RBLHG ajustable a 140 Grados

$179.30 MXN   (IVA Incluido)

MKR11E5HACD

MKR11E5HACD

Tarjeta Inalámbrica MikroTik R11E-5HACD, Mini-PCI Express, 5 Ghz, 802.11a/n/ac, 27 dBm

$1,235.81 MXN   (IVA Incluido)

MKRB912R2nDLTm

MKRB912R2nDLTm

Modem LTE para SIM, Mikrotik LtAP mini (RB912R-2nD-LTm), 2.4 Ghz, Pto Ethernet, Bandas 2,4,5 y 12

$3,089.91 MXN   (IVA Incluido)

MKRBCAPGI5ACD2ND

MKRBCAPGI5ACD2ND

Mikrotik cAP ac RBcAPGi-5acD2nD, 2.4 y 5 Ghz, 2 Ptos Gb

$2,142.24 MXN   (IVA Incluido)

MKRBGPOE

MKRBGPOE

Inyector POE Pasivo Gigabit Mikrotik

$177.74 MXN   (IVA Incluido)

MKRBPOE

MKRBPOE

Inyector POE Pasivo Mikrotik

$92.39 MXN   (IVA Incluido)

MKRBwAPG5HacT2HnD

MKRBwAPG5HacT2HnD

Punto de Acceso para Exterior Mikrotik wAP ac (RBwAPG-5HacT2HnD), 5 y 2.4 Ghz, 64 Mb RAM, L4

$2,394.88 MXN   (IVA Incluido)

MKS31DLC10D

MKS31DLC10D

Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Mono Modo 10 Kms

$3,646.09 MXN   (IVA Incluido)

MKS31DLC20D

MKS31DLC20D

Tranceptor SFP Mikrotik S-31DLC20D, 1.25 Gb, 1310nm, LC Dual, 20 Km, Monomodo DDM

$598.98 MXN   (IVA Incluido)

MKS3553LC20D

MKS3553LC20D

Par de Tranceptores SFP Mikrotik S-3553LC20D, 1.25 Gb, 20 Km, Conector LC

$2,027.14 MXN   (IVA Incluido)

MKS85DLC03D

MKS85DLC03D

Tranceptor SFP Mikrotik S+85DLC03D, 10 Gb, 850nm, LC Duplex, 300 Mts, Multimodo

$1,483.23 MXN   (IVA Incluido)

MKS85DLC05D

MKS85DLC05D

Tranceptor SFP Mikrotik S-85DLC05D, 1.25 Gb, 850nm, LC Dual, 20 Km, Multimodo DDM

$478.14 MXN   (IVA Incluido)

MKSC51DLC40D

MKSC51DLC40D

Transceptor MikroTik S-C51DLC40D, SFP CWDM, 1.25G, 40Km, 1510 nm, Monomodo, LC Duplex

$865.20 MXN   (IVA Incluido)

MKSC55DLC40D

MKSC55DLC40D

Tranceptor Mikrotik S-C55DLC40D, SFP CWDM, 1.25 Gb, SM 40 Km, 1550 Nm, Conector Dual LC, DDM

$950.28 MXN   (IVA Incluido)

MKSDA0001

MKSDA0001

Cable SFP/SFP+ Mikrotik S+DA0001, 1 Mt

$730.78 MXN   (IVA Incluido)

MKSLEEVE30

MKSLEEVE30

Kit Mikrotik Sleeve30, Anillo Aislante para antenas mANT30

$3,229.02 MXN   (IVA Incluido)

MKSRJ01

MKSRJ01

Convertidor Mikrotik S-RJ01, de Cobre, de SFP a Ethernet RJ45 10/100/1000 Mbps

$810.39 MXN   (IVA Incluido)