Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > Varios > Switches y Routers Varios

FBAN550604FS
  • FBAN550604FS

FBAN550604FS

Unidad de Red Óptica (ONU) para GPON FiberHome AN5506-04-FS, 1 Pto GPON, 4 RJ45 Gb, 2 Ptos RJ11, WiFi 2.4 Ghz

Precio: $1,456.94 MXN

  • Cantidad:

En Existencia: 219

  • Especificaciones
  • Documentación

Características:

  • Dimensiones: 211 x 36 x 154 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Peso: 430g
  • Interfaz GPON:
    • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
    • Tipo de Interfaz: SC/UPC
  • Interfaz Ethernet:
    • Tipo de Interfaz: 4 Puertos Gigabit
  • Interfaz USB:
    • Tipo de Interfaz: USB 2.0
  • Interfaz POTS:
    • 2 puertos POTS (RJ11) para telefonía análoga
  • WiFi
    • Estándar: IEEE 802.11 b/g/n
    • Cantidad de Antenas: 2
    • Ganancia de Antenas: 5dBi
  • Alimentación: 12VCD/1.5A (Adaptador Incluido)
  • Consumo Máximo: 12 Watts
  • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC
  • Hasta 300 Mbps en 802.11n
  • Hasta 32 conexiones simultáneas en WiFi (recomendadas)

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: