Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > TP-Link > Switches y Conversores

TPTLSM321A
  • TPTLSM321A

TPTLSM321A

Transceptor TP-Link TL-SM321A, mini-GBIC SFP, Bidireccional, Monomodo, 10 Km, Conector LC

Precio: $708.11 MXN

  • Cantidad:

En Existencia: 32

  • Especificaciones
  • Documentación

El TL-SM321B de TP-LINK incorpora el estándar más reciente 1000Base-BX, con el que la transmisión se realiza sobre un solo hilo de fibra y una longitud de onda diferente se desplaza en cada una de las direcciones. Con él, puede extender el alcance de la red hasta los 10 Km utilizando routers, switches y conversores de medios de TP-LINK así como obtener una mayor velocidad y estabilidad.

  • Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
  • Longitud de Onda: TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • Fuente de Alimentación: 3.3V
  • Seguridad y Emisión: FCC, CE
  • Cable Fibra monomodo
  • Fiber Type Modo Individual 9/125 μm
  • Máx. Longitud de Cable 10km
  • Tasa de Dato 1.25Gbps
  • Tipo de Puertos LC/UPC
  • En parejas con el TL-SM321B

Descarga de Manuales y Documentos Adicionales: