Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > Cableado > Fibra Óptica

ATATMMC2000SC90

ATATMMC2000SC90

Convertidor de Medios Allied Telesis AT-MMC2000/SC-90, 1 Pto Gb, Fibra SC de hasta 500 Mts

$4,156.47 MXN

FBFASC

FBFASC

Conector Rápido FiberHome FASC, Para trabajo en campo, Monomodo, SC/APC, Prepulido, Re-terminable, para FTTx

$23.61 MXN

FBICFIG8A21C

FBICFIG8A21C

Carrete de Fibra Óptica Fiberhome IC-FIG8A2-1C, 1Km, Aérea Mini Figura 8 G.657A2 tipo Drop, Monomodo de 1 Hilo, Color Negro

$1,450.52 MXN

FBOCFIG806C4KM

FBOCFIG806C4KM

Carrete de Fibra Óptica FiberHome OC-FIG8-06C/4KM, 4 Km, Monomodo 6 Hilos, Exterior, Mini Figura 8 G.652D

$29,872.29 MXN

LPEF200LC

LPEF200LC

Carrete de Fibra Óptica Linkeddpro EF-200-LC, Monomodo, LC-LC Duplex, 200 Mts, con Kevlar

$849.38 MXN

LPEF200SC

LPEF200SC

Carrete de Fibra Óptica Linkeddpro EF-200-SC, Monomodo, SC-SC, 200 Mts, con Kevlar

$728.04 MXN

LPEF300SC

LPEF300SC

Carrete de Fibra Optica Linkedpro EF-300-SC, Monomodo, SC-SC Duplex, con Kevlar, 300 Mts

$994.59 MXN

LPEFUNION

LPEFUNION

Conector Mecánico Linked Pro EF-UNION, SC-SC Simplex, para Fibra EZ Fiber

$40.98 MXN

LPLPDCB30011KM

LPLPDCB30011KM

Carrete de Fibra de 1 Km Linkedpro LP-DC-B3-001-1KM, tipo Drop FTTx de 1 hilo para interior y exterior, monomodo 9/125 um, G.657.B3

$4,071.87 MXN

LPLPFO6013B

LPLPFO6013B

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-6013B, Monomodo LC/SC, Simplex de 1 metro

$112.83 MXN

LPLPFO6049B

LPLPFO6049B

Jumper de Fibra Óptica Linkedpro LP-FO-6049B, Monomodo LC/LC Duplex, 1 Mt

$116.96 MXN

LPLPFO6060B

LPLPFO6060B

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-6060B, Monomodo LC/SC, Duplex de 1 metro

$251.96 MXN

LPLPFOAD6077

LPLPFOAD6077

Módulo Acoplador de Fibra Óptica Linkedpro LP-FOAD-6077, simplex SC/APC a SC/APC, Monomodo

$10.74 MXN

LPLPFOAD6137U

LPLPFOAD6137U

Módulo Acoplador de Fibra Óptica Linkedpro LP-FOAD-6137U, duplex LC/UPC a LC/UPC, Monomodo

$19.23 MXN

LPLPFOAD6139

LPLPFOAD6139

Módulo Acoplador de Fibra Linkedpro LP-FOAD-6139, de Fibra Simplex SC/APC a SC/APC, Monomodo

$27.45 MXN

LPLPFOLCUSCA01

LPLPFOLCUSCA01

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-LCU-SCA-01, LP/UPC SC/APC, Simplex, Amarillo, 1 Mt

$56.36 MXN

LPLPFOLCUSCA03

LPLPFOLCUSCA03

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-LCU-SCA-03, Monomodo, LP/UPC SC/APC, Simplex, Amarillo, 3 Mts

$62.06 MXN

LPLPFOSCA01

LPLPFOSCA01

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-SCA-01, Monomodo, SC/APC, Simplex, Amarillo, 1 Mt

$33.15 MXN

LPLPFOSCA02

LPLPFOSCA02

Pigtail de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-SCA-02, Monomodo SC/APC, simplex, 2 Mts

$35.80 MXN

LPLPFOSCUSCA01

LPLPFOSCUSCA01

Jumper de Fibra Óptica LinkedPro LP-FO-SCU-SCA-01, Monomodo, LP/UPC SC/APC, Simplex, Amarillo, 1 Mt

$58.48 MXN

LPLPODF8002

LPLPODF8002

Distribuidor de Fibra Óptica Linkedpro LP-ODF-8002, Deslizable, Rack de 19, para 24 adaptadores LC

$517.19 MXN

PLMGBSX

PLMGBSX

Tranceptor Planet MGB-SX, mini-GBIC SFFP 1Gb, Duplex Multimodo 550m

$344.79 MXN

SM9GD5P012GT501A

SM9GD5P012GT501A

Cable de Fibra Óptica Siemon 9GD5P012G-T501A, 12 Hilos, Multimodo OM4 50/125, 1 Mt

$225.49 MXN

SM9GD5R006DT301A

SM9GD5R006DT301A

Cable de Fibra Óptica Siemon 9GD5R006D-T301A, 6 Hilos, Multimodo OM3 50/125, 1 Mt

$125.60 MXN

SM9GD8P006DE201A

SM9GD8P006DE201A

Cable de Fibra Óptica Siemon 9GD8P006D-E201A, 6 Hilos, Interior/Exterior, Monomodo OS2, 1Mt

$34.81 MXN

SMFJ2LCULCUL01

SMFJ2LCULCUL01

Jumper de Fibra Óptica Siemon FJ2-LCULCUL-01, Monomodo OS2, Riser, LC/UPC - LC/UPC Duplex, 1 Mt, Amarillo

$829.78 MXN

SMFJ2LCULCUL03

SMFJ2LCULCUL03

Jumper de Fibra Óptica XGLO Siemon FJ2-LCULCUL-03, Monomodo (OS2), OFNR (Riser), LC/UPC Duplex, Amarillo, 3 Metros

$876.45 MXN

SMFP1BLCUL01

SMFP1BLCUL01

Pigtail de Fibra Óptica Siemon FP1B-LCUL-01, LC/UPC Simplex, Monomodo, Amarillo

$348.39 MXN