Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > TP-Link > Routers y Balanceadores

MEAC12

MEAC12

Ruteador Inalámbrico Mercusys AC1200, Doble Banda AC1200, 2.4 y 5 Ghz, 4 antenas de 5 dBi

$515.76 MXN

MEMW301R

MEMW301R

Router Inalámbrico Mercusys MW301R, 2.4 GHz, 300 Mbps 1 puerto WAN, 2 antenas de 5 dBi

$187.45 MXN

MEMW305R

MEMW305R

Router Inalámbrico Mercusys MW305R, 2.4 GHz, 300 Mbps 1 puerto WAN, 3 antenas de 5 dBi

$194.39 MXN

MEMW325R

MEMW325R

Router Inalámbrico Mercusys MW325R, 2.4 GHz, 300 Mbps 1 puerto WAN, 4 antenas de 5 dBi

$263.60 MXN

TP120108

TP120108

OLT TP-Link P1201-08, 8 Ptos SFP GPON, 1024 ONUs, 4 Ptos Gb, 2 SFP+

$33,897.72 MXN

TPARCHERC20

TPARCHERC20

Router Gigabit de Banda Dual Inalámbrico AC750 Archer C20

$451.99 MXN

TPARCHERC50

TPARCHERC50

Router Inalámbrico TP-Link Archer C50, 2.4 GHz y 5 GHz 4 antenas, 4 puertos Lan 1 Puerto Wan

$596.21 MXN

TPARCHERC60

TPARCHERC60

Router Inalámbrico TP-Link Archer C60, 2.4 GHz y 5 GHz 5 antenas, 4 puertos Lan 1 Puerto Wan

$703.76 MXN

TPEAP115

TPEAP115

Punto de Acceso TP-Link Omada EAP115, 2.4 Ghz, 300 Mbps, 50 Usuarios

$541.06 MXN

TPEAP225

TPEAP225

Punto de Acceso TP-Link Omada EAP225, Banda Dual, MU-MIMO, PoE 802.3af, 100 Clientes, 1350 Mbps

$1,271.32 MXN

TPOC200

TPOC200

Controlador TP-Link Cloud Omada OC200, Gestión Centralizada para Access Points TP-Link

$1,427.97 MXN

TPRE200

TPRE200

Extensor de Rango AC750 TP-Link RE200, Banda Dual, 700 Mbps, 1 Pto 10/100 Mbps

$450.47 MXN

TPTLER5120

TPTLER5120

Ruteador balanceador de carga TP-Link TL-ER5120, 1-4 Ptos WAN/LAN

$2,442.49 MXN

TPTLER6120

TPTLER6120

Router y Balanceador de Carga TL-ER6120, 2 Ptos WAN, 3 LAN, VPN

$3,416.28 MXN

TPTLR470T

TPTLR470T

Ruteador balanceador de carga 3 Ptos WAN/LAN TL-R470+ (Ver 3)

$771.23 MXN

TPTLR480T

TPTLR480T

Ruteador balanceador de carga 4 Ptos WAN/LAN TL-R480+

$1,114.66 MXN

TPTLWA850RE

TPTLWA850RE

Extensor de Rango TP-Link TL-WA850RE, 300 Mbps, 1 Pto 10/100 Mbps

$347.16 MXN

TPTLWR820N

TPTLWR820N

Router Inalámbrico TP-Link TL-WR820N, 2.4 GHz, 300 Mbps, 2 Ptos LAN, 1 pto WAN, 2 antenas de 5 dBi

$222.60 MXN

TPTLWR840N

TPTLWR840N

TP-Link TL-WR840N Router 2.4 Ghz / 4 Ptos 300 Mbps

$242.87 MXN

TPTLWR840N10P

TPTLWR840N10P

Pack de 10 TP-Link TL-WR840N Router 2.4 Ghz / 4 Ptos

$2,352.98 MXN

TPTLWR840N5P

TPTLWR840N5P

Pack de 5 TP-Link TL-WR840N Router 2.4 Ghz / 4 Ptos

$1,198.00 MXN

TPTLWR841HP

TPTLWR841HP

Router TP-Link TL-WR841HP, 2.4 Ghz, 300 Mbps, 2 Antenas Externas de 9 dBi

$679.39 MXN

TPTLWR850N

TPTLWR850N

TP-Link TL-WR850N Router Personalizable 2.4 Ghz / 4 Ptos 300 Mbps

$282.82 MXN

TPTLWR940N

TPTLWR940N

Router TP-Link TL-WR940N, 24 Ghz, 3 Antenas, 450 Mbps

$404.19 MXN

TPXN020G3V

TPXN020G3V

Router Inalámbrico TP-Link XN020-G3V, 2.4 GHz, 2 antenas de 5 dBi, 2 ptos Lan, 1 pto FXS, 1pto GPON SC/APC

$608.55 MXN