Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > Ubiquiti > UFiber

UBES12F

UBES12F

Switch Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber ES-12F, 12 Ptos SFP Gb y 4 Ptos RJ45 Gb, Capa 2

$4,952.63 MXN

UBFCSM300

UBFCSM300

Cable de Fibra Ubiquiti FC-SM-300, 90 Mts, Monomodo (SM) conectores LC

$2,906.46 MXN

UBFPOEG2

UBFPOEG2

Accesorio Transportador de PoE y Datos por Fibra Ubiquiti FiberPoE Gen2 F-POE-G2

$721.41 MXN

UBUDC3

UBUDC3

Jumper Ubiquiti UniFi UDC-3, 3 metros para SFP+

$457.68 MXN

UBUFGPBPLUS

UBUFGPBPLUS

Módulo GPON Ubiquiti UFiber UF-GP-B+, SFP, para OLT Ufiber, 128 UF-Nano

$1,699.48 MXN

UBUFGPCPLUS

UBUFGPCPLUS

Módulo GPON Ubiquiti UFiber UF-GP-C+, SFP, para OLT Ufiber, 128 UF-Nano

$1,956.14 MXN

UBUFLOCO

UBUFLOCO

Ubiquiti UFiber Loco UF-LOCO, Gpon CPE, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$1,161.20 MXN

UBUFMM10G

UBUFMM10G

Módulo de Fibra MiniGibic Ubiquiti UFiber UF-MM-10G, SFP+ 10Gbps, Multimodo, 300 mts, Pack de 2 Piezas

$1,040.50 MXN

UBUFNANO

UBUFNANO

Ubiquiti UFiber Nano G UF-Nano, GPON CPE, con Display Led, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$1,671.73 MXN

UBUFOLT

UBUFOLT

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT, Terminal de red óptica GPON, 8 Ptos PON, 2 SFP+, 1024 ONUs

$38,526.17 MXN

UBUFOLT4

UBUFOLT4

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT-4, Terminal de red óptica GPON, 4 Ptos SFP GPON, 1 SFP+, 512 ONUs

$22,044.68 MXN

UBUFRJ451G

UBUFRJ451G

Módulo Ethernet RJ45 a SFP Gb Ubiquiti UFiber UF-RJ45-1G, 100 Mts

$374.58 MXN

UBUFSM10G

UBUFSM10G

Módulo de Fibra MiniGibic Ubiquiti UFiber UF-SM-10G, Monomodo 10 Gbps, 10 Km, LC, Pack de 2 Piezas

$2,108.74 MXN

UBUFSM10GS

UBUFSM10GS

Módulo de Fibra MiniGibic Ubiquiti UFiber UF-SM-10G-S, Monomodo 10 Gbps, 10 Km, 1 Conector LC

$3,884.39 MXN

UBUFWIFI

UBUFWIFI

Ubiquiti UFiber UF‑WIFI, ONU 1Pto WAN GPON (SC/APC), 4 Ptos GB, WiFi 802.11n

$1,373.46 MXN