Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > Ubiquiti > UFiber

UBES12F

UBES12F

Switch Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber ES-12F, 12 Ptos SFP Gb y 4 Ptos RJ45 Gb, Capa 2

$4,226.51 MXN

UBFCSM300

UBFCSM300

Cable de Fibra Ubiquiti FC-SM-300, 90 Mts, Monomodo (SM) conectores LC

$2,480.33 MXN

UBFPOEG2

UBFPOEG2

Accesorio Transportador de PoE y Datos por Fibra Ubiquiti FiberPoE Gen2 F-POE-G2

$615.64 MXN

UBUDC3

UBUDC3

Jumper Ubiquiti UniFi UDC-3, 3 metros para SFP+

$520.93 MXN

UBUFLOCO

UBUFLOCO

Ubiquiti UFiber Loco UF-LOCO, Gpon CPE, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$1,000.42 MXN

UBUFNANO

UBUFNANO

Ubiquiti UFiber Nano G UF-Nano, GPON CPE, con Display Led, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$1,538.99 MXN

UBUFOLT

UBUFOLT

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT, Terminal de red óptica GPON, 8 Ptos PON, 2 SFP+, 1024 ONUs

$36,216.41 MXN

UBUFOLT4

UBUFOLT4

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT-4, Terminal de red óptica GPON, 4 Ptos SFP GPON, 1 SFP+, 512 ONUs

$21,890.86 MXN