Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00

Inicio > Ubiquiti > UFiber

UBUFLOCO

UBUFLOCO

Ubiquiti UFiber Loco UF-LOCO, Gpon CPE, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$951.47 MXN

UBUFNANO

UBUFNANO

Ubiquiti UFiber Nano G UF-Nano, GPON CPE, con Display Led, 1Pto WAN GPON (SC/APC), 1 Pto Gb RJ45

$1,433.08 MXN

UBUFOLT

UBUFOLT

Ubiquiti UFiber OLT UF-OLT, Terminal de red óptica GPON, 8 Ptos PON, 2 SFP+, 1024 ONUs

$31,351.57 MXN