Ayuda? Llámenos Ahora 55-78270052 y 53

Carrito:

0 artículos - $0.00   (IVA Incluido)

AWL4TNMPSA

AWL4TNMPSA

Conector N Macho Andrew/CommScope L4TNM-PSA, para Cable LDF4-50A

$440.84 MXN   (IVA Incluido)

AWLDF450A

AWLDF450A

Cable Coaxial Andrew/CommScope LDF4-50A, Heliax 1/2 Plg, Cobre Corrugado, Blindado, por Metro

$224.44 MXN   (IVA Incluido)

CFMG50420EZ

CFMG50420EZ

Charola Charofil MG-50-420EZ, 33/50 mm, Electro Zinc, hasta 26 cables Cat6, tramo de 3 Mts

$275.19 MXN   (IVA Incluido)

CFML5450EZ

CFML5450EZ

Charola Charolfil ML-54-50EZ, Light, 54/50 mm, Electro Zinc, Tramo de 3 Mts

$239.81 MXN   (IVA Incluido)

EPSN400N150T

EPSN400N150T

Jumper Coaxial Epcom SN-400-N-150T, LMR400, N Macho a N Macho, 1.5 Mts

$487.19 MXN   (IVA Incluido)

HKHKSFP125G201310DF

HKHKSFP125G201310DF

Transceptor Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF, Mini-GBIC SFP, Monomodo, LC Duplex, 20 Km

$360.33 MXN   (IVA Incluido)

HW54776101500

HW54776101500

Bobina de Cable Honeywell 54776101/500, Cable Audacios Cobre libre de Oxígeno 2 x 12 AWG, 152 Mts

$8,206.15 MXN   (IVA Incluido)

LPLPC6AWP

LPLPC6AWP

Acoplador RJ45 LinkedPro LPC6AWP, A prueba de agua, Cat6A, IP68

$221.27 MXN   (IVA Incluido)

LPLPDWC

LPLPDWC

Tensor LinkedPro LP-DWC, para Fibra Drop Plana de 5x2 mm

$14.64 MXN   (IVA Incluido)

LPPROAUDIO

LPPROAUDIO

Cable para Audio LinkedPro PRO-AUDIO, 2 Conductores, Cal 18, 152 Mts

$1,352.53 MXN   (IVA Incluido)

LPPROAUDIO18W

LPPROAUDIO18W

Cable para Audio LinkedPro PRO-AUDIO-18W, 2 Conductores, Cal 18, 152 Mts, CCA, Blanco

$505.49 MXN   (IVA Incluido)

MWRS15012

MWRS15012

Fuente de Poder Mean Well RS-150-12, Industrial, Conmutada, 150 W, 12 Vcc, 12.5 Amp

$608.68 MXN   (IVA Incluido)

NXNXRADIO

NXNXRADIO

Licencia Anual NXRadio para Android, iOS, PC y VEPG3

$1,214.22 MXN   (IVA Incluido)

PAR100X150V1C

PAR100X150V1C

Cassette de Etiquetas Panduit R100X150V1C, Autolaminadas Turn-Tell, 5.5 a 7.1 mm

$315.93 MXN   (IVA Incluido)

PAR100X150V1M

PAR100X150V1M

Cassette de Etiquetas Panduit R100X150V1M, Autolaminadas Turn-Tell, 5.5 a 7.1 mm

$1,160.04 MXN   (IVA Incluido)

PAWMP1E

PAWMP1E

Organizador Horizontal Panduit WMP1E, Doble (Frente y Posterior), 2U Rack

$1,695.78 MXN   (IVA Incluido)

PLMTBLR

PLMTBLR

Transceptor Planet MTB-LR, mini-GBIC SFP+ 10G, LC, 1310nm, Duplex para fibra monomodo, 10 Km

$1,222.49 MXN   (IVA Incluido)

SFAWG25

SFAWG25

Cable SFire AWG25, Tipo Bujía, Doble Aislamiento, para Cercas, 25 Mts

$171.26 MXN   (IVA Incluido)

SFAWG50

SFAWG50

Cable SFire AWG50, Tipo Bujía, Doble Aislamiento, para Cercas, 50 Mts

$301.05 MXN   (IVA Incluido)